Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Здравствуйте!
Читаю отзывы, ну прям не клиника, а сборище хамов, вурдалаков и психически неустойчивых вымогателей денег!
Я писал здесь пару комментариев, но их явно мало кто читает, поэтому решил написать полноценно)
Ну во-первых: уважайте русский язык товарищи писаки и думайте, а не как некоторые "...не дуром бегут..."
Во-вторых: по самой клинике, чисто, светло, уютно! С ресепшена плохого слова ни разу не слышал, даже иногда удивляет выдержка, когда некоторые особо самовлюбленные цыпочки и типочки, провоцируют на грубость своей нереальной тупостью! Да и насчет женщин на ресепе, глаза разуйте, им там по 23-26 лет!!!!
В-третьих, да я со своими питомцами хожу к конкретному врачу, уважаю, доверяю и слушаю его! Были раньше случаи схожу к доктору, потом в интернете почитаю, друзей и заводчиков послушаю, устрою солянку из всех рекомендаций и потом пришел к своему доктору, а признаться то стремно, вот и гну что лечение не помогает! Не помню уж на чем он меня тогда поймал, но мне реально стало стыдно, а он вздохнул и терпеливо повторил назначения. Поэтому уважайте своих врачей, поверьте они зачастую переживают сильнее Вас так как осознают осложнения, прогнозы и последствия, они говорят нам о них, только для нас это мимо ушей пролетает, вылечи Айболит и не неси ерунды, хроническое че то там, осложнения другими болячками, ерунда это, таблетку давай, ну максимум укол ставь и мы пошли!
В-четвертых: читал тут у кого-то все исследования в один день.... Да это просто нереально круто! Кровь, узи, рентген, мазки всякие, да респект и уважуха владельцу или владельцам клиники!
В-пятых: товарищи медики, 80% процентов из вас, хоть заобижайтесь, абсолютно неграмотны и не компетентны, так что не кичитесь своим образованием!
Ну и напоследок, цены не низкие, но вполне адекватны, врачи продолжайте свое дело, не обращая внимания на периодические выпады и обиды на Вас, администраторы терпения Вам! Ну и товарищи умники и важные особы, пришли за помощью, ведите себя прилично, будьте откровенны со своим врачом и честны!
Всем здоровья! Клинике процветания!

• Добрый день. Спасибо Вам большое за теплые слова, поддержку и доверие. По поводу гневных комментариев- только сегодня отдел модерации Фламп закрыл комментарии 4 пользователей, которые писали не соответствующие действительности отзывы. Кто эти люди? Конкуренты, грязным способом завоевывающие долю рынка? Вам еще раз спасибо. Здоровья Вам и Вашим питомцам.

• хорошая клиника, подтверждаю. своих капризных старикашек только сюда ношу)