Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Решились завести котёнка и столкнулись с ситуацией, что нужно ставить прививки. Судя по сайту, даже не думала, что там настолько адекватные, сравнительно низкие цены. Внутри все чисто, красиво. Грамотные люди на ресепшене, вежливое и доброе обслуживание! Есть база, по приходу на прием, обращаются сразу по имени, отчеству, животное также зовут по имени. Врачи заботливые, аккуратные, терпиливо относятся к шебутному котенку. Ассистенты врачей шагу не вступают без разрешения, даже градусник ставят после указания! Более серьёзными услугами не пользовались, но ветклиника внушает доверие! Спасибо вам :) надеюсь, что не изменитесь!

Не болейте.

• Добрый день. Спасибо за позитивную оценку нашей клиники, за подробное перечисление положительных моментов. Изменятся мы хотим только в лучшую сторону и, если У Вас возникнут вопросы и пожелания по улучшению нашей работы, всегда готовы пообщаться.
    Не болейте.