Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Противоречивые чувства после посещения данной клиники. Вроде бы и услугу оказали качественно и по доброму, а вот получившаяся сумма в итоге ну совсем большая.
Это не претензия, конечно. Мы, чтобы удостоверится в здоровье любимого питомца сделали 2 рентгена.
Но вот если бы администратор (или кто отвечает на звонки) говорила, что интересующая вас услуга стоит столько то + первичный прием столько то. Мы туда бы и не пошли. Ну серьезно. Даже без дополнительных услуг получилось бы 690 рублей. Ну кто пойдет стричь когти за такие деньги?
Получилось, что мы отдали чуть больше 2-ух тысяч. Хотя по городу спокойно можно сделать за 200 рублей.

• ничего не поняла из вашего отзыва, то 609р, то 2т.р.
    рентген и какие-то подстригания когтей..

• Нам надо было подстричь когти. По телефону сказали стоимость услуги 100 р. В итоге отдали чуть больше 2 000 рублей

• Добрый день Светлана. Стрижка когтей в нашей клинике стоит 100 рублей и не требует приема у ветеринарного врача. Вы не указали в отзыве Ф.И.О, и кличку питомца, поэтому я не могу посмотреть какие дополнительные услуги были Вами оплачены.Не болейте.

• Приходил к вам Нарваткин Богдан, кличка пса - Тед.
    Мы оплатили первичный прием, саму стрижку, 2 рентгена с расшифровкой результатов и таблетки. Фамилия врача в распечатке Буссе О. Э.

Вообще сам факт, что нужно оплачивать первичный прием для стрижки когтей весьма странный.

В расшифровке рентгена я тоже не разбираюсь. Но оно, лично у меня, тоже вызвало сомнения

• Добрый день. 17.07.2016 Нарваткин Богдан Олегович , питомец пес Тэд, был записан на прием к Буссе Олесе Эдвиновне с жалобой на хромоту левой передней конечности. Привожу выписку из карты приема № 000012515:

Жалобы: на хромоту левой передней конечности
    вес 17.700
    При осмотре: состояние удовлетворительное, конечность подвижна, ротация без особенностей, при пальпации запястья болезненность, опора на конечность есть, в покое поджимает, дефектов на мягких тканях нет
    Доп диагностика: ренген
    Предварительный диагноз: Ушиб мягких тканей?
    Лечение: Ограничение активных действий!
    Превикокс 227 мг 1/2 таб 1 раз в день 3-5 дней
    Повторный прием по результатам ренгена

Из приведенного выше видно, что стрижка когтей и прием ветеринарного врача абсолютно разные услуги, поэтому акт оказания услуг №00000009634 включает в себя весь перечень оказанных услуг по прайсовым ценам ВК "Хатико". В данном случае я не вижу повода для претензий с Вашей стороны, Богдан Олегович дал согласие на проведение всех услуг и подписал все сопроводительные документы. Желаю Тэду скорейшего выздоровления.
    Управляющий ВК"Хатико" Курышев Сергей Валерьевич

• " ... был записан на прием к Буссе Олесе Эдвиновне с жалобой на хромоту левой передней конечности... "

Что за ерунда. Если бы было так - стала бы я возмущаться) Я звонила по телефону и записывалась на стрижку когтей!
    А про рентген и все прочее - претензий нет. Мы любим своего питомца и, конечно, лучше перестрахуемся)

• К слову, можете проверить записи телефонных разговоров, если такие имеются. Я звонила 2 раза. За день до и где-то за полчаса до фактического времени приема

• Но мы с удовольствием вернемся за 590 р, если стрижка когтей в вашей клинике действительно не требует приема у ветеринарного врача.

• ой а мы как раз туда собирались.теперь пойдем на шаумяна

• Т.е. Вы пришли на стрижку когтей, а перед этим Вас заставили пройти на рентген и прием? Жара действует? Пейте больше жидкости, только не тормозной!

• Вы так внимательно прочли мой отзыв) Пейте тоже побольше))
    Стрижка когтей 100 р + первичный прием 590 р. Вопрос был в этом. Зачем платить за первичный прием для стрижки когтей.