Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 400 м

Спасибо всем врачам вашей клиники за спасение моей кошечки.

Спасибо всем врачам вашей клиники за спасение моей кошечки.

Обратился ближе к ночи, когда, придя с работы, обнаружил кису в не очень хорошем состоянии. Приняли оперативно, встретили внимательный администратор и очень доброжелательные врачи. После осмотра тут же сделали УЗИ, врач очень подробно, на пальцах и рисуя на листочке, объяснил что не так с кисой и ответил на все вопросы. Назначили анализы, кису оставил в стационаре. Мне понравилось, что каждое утро информировали о состоянии кисы, дали телефон стационара, куда можно было обратиться при возникновении вопросов.

Перед операцией сделали все анализы, информировали о результатах, о том, что готовят к операции, что проведена операция, что киса проснулась, ведь пребывать в неведении хуже всего.

С посещением кисы тоже проблем не возникло. После операции предупредили, что кису лучше оставить под присмотром врачей в стационаре, согласился. Верю, что смотрели и наблюдали, давали все лекарства.

При выписке дали рекомендации, также подробно рассказали об уходе и лекарствах. Несмотря на то что это заняло около часа, врач не спешил, показывал и рассказывал все, закрыв все мои вопросы.

Отдельное спасибо хочу сказать Наталье Анатольевне, которая с утра делала УЗИ. Помимо УЗИ, она осмотрела кису, сделала укол обезболивающего, меня особенно тронуло ее указание медсестре "Аккуратнее, кошечка с ГКМП". Подобные моменты для меня, вместо десятков действий, показывают заинтересованность и вовлеченность врача, также она порекомендовала корм, сама покормила, показала как кормить, если киса не ест, в общем, вау! Чуть позже узнал, что это был главный врач.

По возвращению домой киса начала двигаться, сама покушала, а дальше верно пошла на поправку.

Сейчас она как всегда довольно лежит и мурлычет у меня на руке, пока я пишу этот отзыв :)

Еще один момент, о котором хочу упомянуть - это ценник. Да, он выше в сравнении с ценами других клиник, но цена в актах полностью обоснованна и вопросов у меня не вызвала.

Еще раз огромное спасибо коллективу клиники за помощь, учитывая, что это было первое обращение в ветеринарные клиники вообще. Продолжим взаимодействие по сердцу у кисы и другим процедурам.

P.S. В холле случайно пообщался с женщиной, которая посетила несколько клиник до Хатико, в которых не смогли ей помочь и отношение к питомцам было очень посредственным, ее слова об этой клинике также были положительными.

• Добрый день Михаил. Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за подробную и положительную оценку работы наших сотрудников. Также очень хорошо, что Вы внимательно следите за здоровьем Вашей кисы. Не забывайте про плановую вакцинацию. Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу.