Хатико

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 390 м

Хочу сказать спасибо хотя бы только за то,что это единственная ветеринарная клиника где нам был поставлен диагноз и прописано лечение.

Мы больше полугода оббивали пороги клиник,было потрачено более 20тысяч рублей на обследование и никто не мог объяснить нам сильное слезотечении из глаз у собаки.Посоветовал данную клинику нам главврач терапевтического отделения ветбольницы на Белинского,точнее не саму клинику а врача,который нам и помог! Нам все наглядно показали,объяснили,прописали лечение и без операбельного вмешательства собаке стала лучше уже через пол года.

• Добрый день Анна Алексеевна!

Огромное Вам спасибо за отзыв и доверие! Нам очень приятно, что наши специалисты смогли оказать Вам квалифицированную помощь и лечение! Наше отделение офтальмологии непрерывно развивается: закупается новое, современное оборудование, врачи проходят обучение и внедряют новые методы диагностики и лечения, активно проводятся офтальмологические хирургические операции.

В наступившем 2019 году мы от всей души желаем здоровья Вам и Вашим питомцам! Ждем на плановую вакцинацию.

Администрация ветклиники "Хатико"