Хатико

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 390 м

Уже не первый раз зарекалась больше не посещать эту клинику. Достал этот постоянный «развод» на деньги! Ушли в другую клинику, где заинтересованы в результате лечения, а не в постоянном желании вытянуть побольше денег с владельца. А тут подошло время делать ежегодные прививки своим двум шпицам. Обзвонила несколько клиник. Решила всё-таки в Хатико тоже позвонить. Оказалось, что у них получилось подешевле, чем в тех, куда звонила -990 рублей. Думаю, ладно. На прививки съездим. Благо в пяти минутах езды от дома. Записалась 4 июня на 12-е. Накануне мне позвонили, напомнили. И вот сегодня, после того, как уже прививки сделали, на кассе мне озвучивают сумму, которая оказалась совсем не той, на что я рассчитывала-2380!Спрашиваю: почему такая сумма?! 990х2=1980 так-то. Ответ: а у нас цены поднялись недавно, прививка стоит 1190. Вот так, одним махом плюс 200 рублей! И при этом, когда звонили и напоминали про визит к ним, ни слова про повышение!!! Я им говорю: вы почему так некрасиво поступаете?! Почему не предупредили заранее?! Я ведь именно из-за такой цены к вам приехала. В ответ улыбка и «извините». И все это, когда они уже чек пробили. То есть до последнего момента сумму не говорили. Я тоже сглупила. Надо было отказаться платить, раз не предупредили об изменении цены. Заплатила бы по той, что по телефону изначально сказали. Но я настолько опешила, что только повозмущаться смогла(( Круто придумано, конечно. Ценой заманили, а потом перед фактом ставят и все. Вот так и зарабатывают. В общем, в итоге, опять в Хатико вышло дороже, чем в других клиниках. Опять обман. Теперь уже окончательно больше туда не поеду! К узким специалистам уже давно туда ни ногой, теперь и с прививками тоже.

• Развод на деньги-это точно!!! Туда тоже больше ни ногой! Лечения нет, зато бабки тянуть готовы постоянно!

• Так я теперь уже очень переживаю, что там прививки сделала... почитала ещё отзывы и в шоке. Они даже прививками могут навредить...

• Где же ваши гневные возгласы и заявления, что вы больше «не играете» с этими ребятами из Пенсионного фонда и Газпрома? Уж там-то нас всех стопроцентов перед фактом всегда ставят. Или вы там под другими псевдонимами пишитесь?)))

А когда вы ходите в разные там «Пятерочки», «Монетки», «Ашаны» или иные магазины, а вы в них ходите куда чаще и оставляете денег куда больше, то вы их чего-то не демонизируете за постоянный и незбежный рост цен. Хотя может следовало бы?;-)

• Вообще-то, во всех перечисленных Вами организациях, информация об изменениях цен озвучиаается ДО оказания услуги, а не после! Закон о защите прав Потребителей ещё никто не отменял... И мне должны были оказать услугу по той цене, которая была на момент моей записи. Так что, все Ваши доводы, в глобальном масштабе имеют место быть, но конкретно в моём случае-нет.

• Добрый день, alpavl70!

Благодарим Вас за отзыв. По Вашей претензии: в данный момент на территории РФ сложилась очень тяжелая ситуация с вакцинами Нобивак DHPPI и RL, они не ввозятся в РФ. Соответственно те поставщики, у которых сохранились остатки данных вакцин на складах, подняли отпускные цены. В свою очередь, мы также были вынуждены поднять цены на услуги по вакцинации Нобивак DHPPI и RL. В данной ситуации мы огорчены, что администраторы не донесли до Вас информацию о повышении цен. Мы уже обсудили данную проблему на собрании и приняты регламенты по информированию посетителей, которые были записаны заранее, в связи с увеличением стоимости услуг.

С уважением, администрация ветклиники Хатико.

• а вы как бы не хотите вернуть деньги клиенту?! все таки вы не правы в этой ситуации.