Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Обращаясь в эту клинику будьте уверенны, что ваши личные данные, вплоть до домашнего адреса с радостью предоставят первому встречному кто попросит. Нашли собаку на улице, привезли в клинику на обследование, собаку только и не осмотрели, консультация ни какая, несколько раз повторила одно и тоже, чтобы врач все таки соизволил осмотреть его и заключение- ничего страшного. После визита, часа через два позвонила администратор и сообщила, что они чудесным образом нашли хозяина собаки,мистика- не на одном портале объявления об этом псе не было. Только вот не стыковка произошла когда мы встретили реальных хозяев собаки- они в этой клинике ни разу не были!!! Зато на следующий Жень приехала не очень адекватная девушка из Хатико, якобы хозяйка, стала требовать собаку, на разъяснения начала сыпать проклятиями и угрозами, стоя на пороге моего дома!!! После чего начала мне написывать на рабочий сайт, оскорблять и т.д
В общем все это лирика- впечатление одно- не квалифицированный и очень уж ушлый персонал, видимо норма поведения такая! Если даже когда нибудь заведем питомца, это место будем обходить стороной

Если у Вас есть подтверждение, что приходившая к Вам девушка была "из Хатико" - то сообщите нам об этом более подробно. Такое поведение сотрудников мы считаем недопустимым и эта девушка будет уволена (если, конечно, она у нас работает).

• Ну может потому что собака не дворняжка, а породистая

• Добрый день! Личные данные клиентов мы предоставляем (как и положено по закону) только по официальному требованию из соответствующих органов.