Хазар

Кафе
  • 8 Марта, 269 — 1 этаж
  • Рижский пер. 120 м

Не люблю писать длинные отзывы, поэтому буду краткой.
В Хазаре прошла наша свадьба, не так давно. Перед этим нам пришлось несколько раз съездить к ним для обсуждения меню, потому что там 2 руководителя и они говорили абсолютно разные вещи! На деле всё оказалось уже по-другому. Так как мы с молодёжью веселились я была далека от организационных вопросов, поэтому не совсем знаю обратную сторону медали Хазара. Но зато мама рассказала нам уже после торжества, что она ходила разбираться с ними в течение всего вечера раз 5, после чего они начинали суетиться и бегать с тарелками.
Мы с мужем хотели исполнить нашу песню, нам сказали, что мы должны заплатить 500 рублей, мне кажется это маразм..
Но с песней в конце концов вопрос уладил один из руководителей. Мы с ребятами танцевали и особо не ели, но по отзывам гостей не всё было вкусно.
Я попробовала мясо, мне понравилось. Салаты не очень вообще..
Вывод мы сделали такой, что с ребятами вечерком заехать на шашлык и потанцевать вполне себе ничего получается, но отмечать там какое-либо мероприятие - ни ногой.
Наверное не очень кратко получилось, но надеюсь кому-нибудь поможет мой отзыв :)