Хэллоу, Мам

Школа раннего развития детских талантов

Ольга Перминова написала 2 отзыва об этом месте

От подруги узнала об уроках английского языка в Hello Mom (преподаватель Логинова Оксана). Начали ходить в 3 года, сейчас сыну 4года 2 месяца. Занятие с одной стороны структурированно, с другой стороны каждый урок не похож на другой, каждый урок наполнен чем-то новым, каждый урок удивляет. Занятия включают в себя: 1)розыгрыш диалогов, 2)пополнение словарного запаса, 3)изучение грамматики. Уроки построены на смене деятельности детей от творческих задач ( аппликация, лепка, рисунок, вода, пена), танцев, просмотра мультфильмов, работы с карточками, пения до похода в зоопарк и поедания сладостей. Получается некое погружение в языковую среду: наши детки смотрят, слушают, трогают, нухают, пробуют. Мне нравится, что учтен возраст ребенка и его возможности, в этом году изменилось наполнение урока, добавилась грамматика и закрепление материала.

Мой сын с удовольствием забирает поделки домой. Дома он поет песни, считает игрушки, любит пересматривать мультфильмы, с удовольствием разыгрываем диалоги и ждет нового урока.