ХЭППИ ТУР

Агентство путешествий
  • Шейнкмана, 20 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Второй раз обратилась в агенство Хэпи тур. Должна признаться,что уровень предоставленных услуг на высоте)))

Артём очень внимательный и чуткий специалист. Мне кажется что он даже на расстоянии чувствует,что я спрошу)))

Путёвка была выбрана оперативно, на рейс нас тоже зарегистрировали. Приятным бонусом оказалась оплаченная поездка на такси до аэропорта) Регулярные смс оповещения тоже радуют: ты в курсе всего ) По приезду Артём уточнил всё ли прошло хорошо)

Находясь в отпуске, я порекомендовала Хэппи Тур своим друзьям. Сейчас они находятся в процессе подбора тура, но им уже нравится работать с Артёмом)

Рекомендую и советую всем)

Спасибо Артём, спасибо Хэппи тур))))

Matr­exa, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты были довольны и получали наш сервис не только до, но и после покупки тура. Будем рады видеть Вас снова!