ХЭППИ ТУР

Агентство путешествий
  • Шейнкмана, 20 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Путешествовали с хэппи тур 2 раза в феврале 2012 в Таиланд и Январе 2015 в Египет. Расскажу о последнем нашем путешествии в Египет. Как правило, цены на праздничные каникулы очень завышены, но поехать отдыхать очень хотелось.... за небольшой бюджет. Артем нам подобрал тур за 54 000 на 2 взрослых и 1 ребенка на неделю.Очень удивило, что в нашем отеле отдыхала такая же семья из Екатеринбурга и они заплатили больше 100 000. Так же хотелось отметить прияные мелочи:

1. В самолете мы сидели в первом ряду (перед нами не было кресел), наш малыш (1.6) мог встать и походить,когда путешествуешь с ребенком - это просто спасение. эти чудесные места нам забронировал Хэппи тур.

2. Все документы Артем привез нам сам, мы ни разу никуда не ездили сами.

3. мы получили бонус - такси до аэропорта!!!!!

4. Отель соответствовал нашим требованиям. для нас самое главное в отеле было- развлечение для ребенка: детская площадка, детская дискотека, мини клуб. все было на высоком уровне.

5. Хэппи тур подобрал для нас отель не далеко от аэропорта, чтоб ребенок не раскапризничался в дороге и не испортил нам настроение.

Большое спасибо за самый необычный новый год в Египте!!!!