Хеликc

Лабораторная служба
  • Екатеринбург, Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Менделеева 40 м

Не понимаю тона некоторых обиженных граждан в отзывах, ну да это их дело: недовольные найдутся всегда. Другое дело, что недовольными эти люди должны быть собой, но так далеко их логика не распространяется.

Я воспользовался услугами лаборатории не так давно, при этом анализы у меня были специфичные и не во всякой лаборатории их делают. Поэтому, не выходя из дома, промониторил ситуацию 1) на наличие данной услуги в окрестностях и 2) стоимость. Остановился на этой лаборатории так как хоть и располагается не очень близко ко мне, но всё делали и цена оказалась самой низкой (разница с некоторыми другими лабораториями за два анализа составила 100-500 рублей).

Опять же в сети посмотрел время работы и пришёл в удобное для себя время. Информация имеется, просто дайте себе труд её найти.

Моей ошибкой стало то, что на выходных в субботу утром многие люди так же решили для себя, что время им подходит, поэтому пришлось постоять в очереди не критичное время. Также не повезло потому, что впереди стояла женщина с маленьким ребёнком и лаборантам пришлось долго воевать с упрямцем - он боялся делать укол, да и вены маленькие. Ожидая своей очереди под вопли маленького пациента из кабинета, я не завидовал их работе, но что поделать - ребёнок есть ребёнок.

Документы были оформлены за несколько минут. Кровь из вены взяли профессионально и быстро, благо вены у меня - "мечта наркомана" :-)

На почту результаты пришли через сутки - в воскресенье вечером.

Так что всё, что зависело от лаборатории, было сделано быстро и профессионально. За что я и говорю вам спасибо!

Тем, кто решил воспользоваться услугами, советую предварительно изучить ситуацию, особенно со временем приёма и сдачи возможного анализа. Например, на covid-19 тест делают после 11.00., и это необходимо учитывать. Если не хотите стоять в очереди - выбирайте будние дни, благо лаборатория работает в удобное время. Ну и будьте терпимее!