Хеликс

Лабораторная служба
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м

Я наконец-то почувствовала тот самый 21 век в учреждении) Вернее даже в услугах. Потому что сам филиал находится внутри клиник. То, как приняли внутри нее, рассказали, описали - вполне уже привычный уровень (им отдельный плюс, никакого негатива).

И вот приходит смс, что анализы готовы. На день, нет, на два дня раньше оговоренного срока. И что-то там "посмотреть в приложении". К сожалению, память моего телефона это такой бермудский треугольник - ты вроде кеш, фоновые чистишь-чистишь. а памяти все равно нет. Так вот. На сайте можно запросить результаты и тебе их вышлют! потому что в смс - номер заказа. Ты заходишь на сайт, пишешь фамилию, номер заказа, почту - и результат у тебя! Не надо ни адрес заверять (так у нас в одной из клиник практикуют), ни ножками топать, дел-то на 5 минут! я прямо-таки удивлена :)