Хеликс

Лабораторная служба
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Менделеева 40 м

Те кто хоть раз начинали заниматься своим здоровьем знают - чем дальше, тем больше и глубже надо копать) и соответственно знали - это нескончаемый процесс)) вот и я попала на этот крючок)

то как у меня брали кровь я даже описывать не буду - я просто не заметила как воткнулась а потом извлеклась иголка!!! это просто нечто))) я еще тот ходок на сдачу крови - но это лучшее место после мед сестер в кабинете гематологов)))

радуют системы скидок и акции - в моем случае это полезно)))

ну и конечно скорость выполнения анализов просто вау)) даже меньше чем заявлено на сайте!!! распечатал себе спокойно дома и никуда бежать не надо)

в общем, я как знатный пациент оценила)))

только с парковкой там грустно)) но если ехать хитро - и заехать с улицы Июльской на одностороннем Менделеева - можно встать через дорогу от лаборатории - около детской поликлиники))))