Хеликс

Лабораторная служба
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Менделеева 40 м

Ну что совсем без очередей неправда: в будний день с утра очередь была 2 человека. Если учесть что лаборант один в очереди просидела 20 минут + сама сдача анализа, итого почти 40 минут. Я считаю, для коммерческого центра это долго. Ценник средний по городу.

Администраторы: посменно две девочки. Одна хорошая, а вторая (блондинка) постоянно хамит. Например пришли на анализ и захотели уточнить результаты предыдущего. Она просит ДОГОВОР: то есть я эту портянку бумажную должна всегда с собой таскать!

Говорю, что договора нет, но есть смс с номером заказа. Рявкает:«Мне не нужен Ваш номер заказа»

Благо у них периодически служба клиентская звонит и спрашивает об обслуживании, надеюсь обучат ее правильно общаться:)