Хеликс

Лабораторная служба

Решила я сдать кровь на наличие иммунитета против невесть откуда взявшейся инфекции под названием корь. (Не у меня, а в нашем городе). Думаю - сдам-ка я кровь, а потом уж, по результатам анализа и решу - вакцинироваться мне или нет.

Пришла в субботу прямо к открытию, а там уже и очередь. Значит - услуга пользуется спросом. Отстояла ( очередь небольшая). Мне оформили договор, вручили дисконтную карту - на будущее. Говорят - за результатом приходите через два дня. Я говорю - а другим способом можно результат получить? Оказалось - можно конечно, напишите свой e-mail.

Ok! Так я и сделала.

В процедурном кабинете работает очень приятная медицинская сестра. Неторопливо делает все манипуляции, очень спокойная и благожелательная. Вены у меня проблемные, но она сразу вкололась и взяла кровь. Абсолютно не больно. И я даже следа укола потом не заметила!

Рекомендую как альтернативу гос.лаборатории. Ну вот только цены высоковаты. Но каждый волен выбирать!

Результат пришёл по электронке, иммунитет против кори есть! 👍🏻