Хеликс

Лабораторная служба
  • Академика Бардина, 17
  • Ясная 80 м

Нужно было сдать ОАК, коагулограмму и кровь на некоторые гормоны. Предполагала, что сумма будет не маленькая. Поэтому хотелось хоть как-то сэкономить и найти более дешевую лабораторию. Плюс самое близкое расположение по пути на работу. И начало работы с 7.30.
Зашла после работы на разведку. Девушка-администратор сразу сориентировала по ценам, предложила оформить предзаказ на следующий день, даже если я не приду. Также рассказала про карту постоянного клиента, со скидкой до 10 %. И что я могу уже получить 5 % скидку, если приобрету у них любой товар. В моем случае это был контейнер для сбора анализов за 10 рублей. Для сравнения заходила в Инвитро и Ситилаб, так вот там цены были значительно выше, чем здесь даже без скидки.
На следующий день предзаказ значительно сократил мое времяпрепровождение в клинике. В прочем и сама манипуляция прошла быстро и безболезненно.
За результатами заходила лично. Каждый вид анализа выдали на разных листах+комментарии врача по результатам лабораторного обследования.
В общем, если придется еще сдавать анализы, то только сюда.