Хеликс

Лабораторная служба
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 17 — 1 этаж
  • Ясная 80 м

Нужно было сдать тест перед вылетом за границу. Чтобы не нервничать и не психовать, сдавала за 3 суток, но экспресс (за 2400 р). Готовность в течении суток + есть запас времени на форс мажор. Результаты пришли на следующий день в 6 утра. Так что кто выбирает между срочным тестом за 12 часов или экспресс за сутки - советую не переплачивать лишнее и выбрать за сутки, результат все равно приходит ещё быстрее. Справку на ин. Яз. Скачаете на оф. Сайте, все просто и доступно. Цена конечно, высокая, но и у других клиник срочные тесты стоят так же, если не дороже. Так что рекомендую. По поводу телефона - действительно, в интернете всего один номер выпадает общий и дозвониться трудно, но есть и прямой номер конкретно этого отделения, можно поискать.

• Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим пожеланиям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.