Хеликс

Лабораторная служба
  • Екатеринбург, Малышева, 7 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

В последнее время в ленте мелькают только негативные отзывы относительно лаборатории, хотелось бы разбавить и положительным отзывом.

Несколько недель назад случилось так, что я имел постоянный прямой контакт с человеком получившим положительный тест на ковид.

Как положено в таких случаях, я как ответственный человек полностью самоизолировался, и ожидал дальнейшей реакции своего организма.

Выждав инкубационный период в две недели, и не заболев, я все таки для страховки себя и окружающих решил сдать ПЦР тест с доставкой на дом.

Все манипуляции с тестом выполнял строго по инструкции.

Результат по моему тесту к счастью пришел отрицательный, и ровно к обозначенному сроку, а именно два дня, не считая дня забора материала. И это был не срочный экспресс тест, а вполне себе обычный.

Больше того, буквально на днях по требованию работодателя, я уже самостоятельно направился в одну из лабораторий что на Малышева рядом с Алатырем, для сдачи тестов на антитела через забор венозной крови.

Заранее заполнив заявку на сайте, мне обозначили, что я могу прийти с номером заявки в любую из удобных для меня лабораторий, и сдать кровь в порядке живой очереди.

Очереди кстати не было, все манипуляции от входа до выхода, у меня заняли не более 5 минут!

Результат был обещан через сутки опять же не считая дня забора, что удивительно, так как свой результат я получил буквально через 9 часов, и опять же это был не экспресс тест.

Может я не вредный))

Или мне просто повезло, этого я не знаю, но могу с уверенностью сказать, что я доволен сотрудничеством с ними. Особенно учитывая вполне бюджетный и даже возможно справедливый ценник на услуги.

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а также за теплые слова и высокую оценку работы нашей Компании.

Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо за обращение!