Хеликс

• Екатеринбург, Попова, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Геологическая 1500 м
user848172 написала 2 отзыва об этом месте

Не умеешь - не берись. Сегодня пытались сдать кровь моей супер спокойно дочери 2,5 года, которая не орала и не истерила. Итог - ткнули 4 раза и кровь так и не взяли. Бедный ребёнок, измучили без результата. Медсестра говорит, что вен не видит, но до этого всегда брали с первого раза, даже в деревенских поликлиниках, а она не видит! Не видишь - сиди дома и не издевайся над детьми 😵‍💫. После поехали в филиал на Малышева и с ПЕРВОГО РАЗА Вену увидели.

В своё оправдание сказала, что у меня «ребёнок пухляш», сама пухляш. В 2,5 года весит 11,5 кг рост 94. Колоть надо правильно

• Добрый день!

Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям.

Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты [email protected] номер Вашего заказа, Ф.И.О. того, кто сдавал анализы и дату посещения Центра Хеликс.

Заранее спасибо!