Хеппи-дент

Стоматологическая клиника
  • Родонитовая, 27 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Тбилисский бульвар 130 м

Моей преданности "Хеппи-денту" уже больше пяти лет. Началось все с того, что когда-то я стояла перед выбором, либо удалить, либо каким-то непонятным мне образом сохранить мой зуб. Около месяца мытарств по разным стоматологиям и по совету одного хорошего человека, я пришла сюда к Кирюшкиной Ирине Владимировне. Зуб сохранили, чем я очень довольна.
За все время я проходила лечение у трех специалистов и ко всем испытываю большую благодарность и уважение за их труд: Анна Хабибуллина очень трепетно и ответственно относится к своему делу, как и ортодонт Светлана Альбертовна.
Высококачественное оборудование, сервис на высшем уровне, команда профессионалов, - все это оправдывает свой ценник.

• Большое спасибо, Ольга, за Ваш отзыв! Какое счастье, что у нас есть такие пациенты как Вы! Благодарных пациентов много, но не каждый может выразить своё отношение такими прекрасными словами. Мы вас действительно очень любим и преданно заботимся о вашем здоровье!!!