Химия Улыбки

Праздничное агентство

Надежда Бычина, помощник руководителя направления "Помощь детям" Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии:

- Хочется выразить огромную благодарность коллективу праздничного агенства "Химия улыбки" за их профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Мы благотворительно приглашали ребят в три из десяти детских учреждений, которые опекаем (НПЦ Бонум, детское отделение тубсанатория, коррекционную школу-интернат №111). Очень ответственно подходят к своему делу, всегда приезжали без опозданий и в таком радостном настроении, что им заряжались даже те, кто сначала сидел в уголке и хмурился. Потрясающее задорное представление! Дети в восторге, взрослые в восторге и непонятно кто из них в большем))) Отдельное спасибо Михаилу и Андрею! Оправдывают название организации, ведь улыбки у них просто не сходят с лиц. Мы очень надеемся на продолжение сотрудничества с ними)))

www.ekbmiloserdie.ru