Химия Улыбки

Праздничное агентство

Тоже похвалю ребят. В первую очередь - за пунктуальность, в тот день это был сверхважный для меня момент, накладывались друг на друга разные мероприятия, и хотелось после шоу максимально быстро уехать дальше. Так вот, пришли, как обещали, всё подготовили и готовы были начать даже на 10-15 минут раньше, соответственно, и закончили раньше.

Само шоу...

Само шоу очень захватывающее, нам не просто показывали какие-то опыты и фокусы, мы принимали в них непосредственное участие. Ну, кто не испугался, конечно :-) опыт с огнём дети теперь требуют повторить, буду гуглить, всё ли делается так, как я поняла :-) остальные тоже требуют, но где ж я жидкий азот возьму или хотя бы сухой лед? В общем, интерес у детей шоу вызвало, буду искать, что ещё можно в домашних условиях нахимичить. И надеюсь, что у ребят есть в запасе и другие программы, тогда это будет отличный вариант для приближающихся ДР

Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно!