• Екатеринбург, Ленина проспект, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Директор!!! Ты в себе ?!?!?!?

Ну серьёзно!!!!!!

Звоню сегодня заказать еду самовывозом... и администратор мне отвечает, что при самовывозе нужно заплатить за упаковку.... Я удивилась, мягко скажем. Поинтересовавшись сколько же это удовольствие будет стоить, администратор отвечает ... около 200 рублей за контейнеры.

ЧТО БЛИН?!?!?!!

Ало! 2019 год...

Директор!!! Ты в себе ?!?!?!?

Ну серьёзно!!!!!!

ЧТО БЛИН?!?!?!!

Ало! 2019 год на дворе. Грузинских кухонь в городе просто гора! И вы при САМОВЫВОЗЕ выставляете в счёт пластиковые банки?!!?????

Рестораны вашей ценовой категории и выше развозят по районам еду бесплатно! и даже если учесть , что стоимость пластика скрыта в цене, то все равно это будет дешевле !!!! Ведь цена такая же как у вас, а то и ниже (не буду показывать пальцем).

Дирекции хочется сказать много слов) но жаль, фламп эти слова заблокирует...

Вывод один, либо вы слишком высокого мнения о себе, что считаете , что ваша кухня непревзойдённая и несравненная , буквально вся Грузинская кухня в лучших традициях с шеф поварами переехала в Екатеринбург , либо вы ахренели и просто хотите поставить в коленно-локтевую позу ваших гостей и наварить бабки на контейнерах стоимостью 3-5 рублей , продавая их за 200!

Ни разу у вас не были, не будем и не порекомендуем.

Екатерина, доброго Вам дня!

1. Сотрудник, организовавший несанкционированный сбор за упаковку уволен.

2. В свою очередь просим ВАС быть более вежливыми.

Всего Вам хорошего!