• Екатеринбург, Ленина проспект, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

У этого заведения есть Душа!

Место очень уютное, с удовольствием провели время, в ожидании наших блюд))) Мы никуда не торопились. Занятный интерьер, много деталей с удовольствием рассматривали с мужем, вспоминали нашу поездку.

У этого заведения есть Душа!

Блюда все были вкусные: харчо, шашлык, грибочки и хачапури, хинкали и чашушули. И еще вернемся попробовать разные вкусняшки. Спасибо вам за наше настроение и хорошую музыку))

• Кusochekluna, добрый день! Мы очень рады, что нам удалось доставить Вам удовольствие и Вы с супругом смогли насладиться процессом вместе! Наша "маленькая Грузия" предполагает скорее домашние, семейные, уютные вечера, чем шумные "посидеки") хотя и дружные компании друзей тоже могут проводить время) Приходите к нам снова, с семьей, с друзьями, всегда рады и наши двери всегда открыты для Вас) Благодарим Вас за отзыв!