ХИНКАЛИ

Кафе

Кафе может быть и хорошее, однако заказать там что-то невозможно принципиально!
Приехали чтобы заказать Ачму - получили твёрдый отказ. Ачма готовится 3 часа и в 21:00 повар даже не будет начинать её делать, потому что так. Спросили как можно подробнее о том как же её тогда можно заказать. Предложили заказать доставку (у них есть доставка). Предвещая беду спросили про ограничения по доставке Ачмы. Очень уверенно ответили, что таковых нет. Нуокей, чо.
На следующий день оформили доставку через интернет. За 30 минут звонка не получили. Позвонили сами. И тут выяснилось, что сказанное прошлым вечером - не правда всё! Ачму делают весом от 1 до 1.5 кг и меньше хрен получите. А самсу просто не получите.
Вот тогда мне интересно какого же хрена в меню ресторана есть Ачма порцией 200гр? То есть если я приду и закажу меня так же пошлют куда подальше, потому что меньше 1 кг не делаем. УБЕРИТЕ, мать вашу, ТОГДА ИЗ МЕНЮ ВСЁ, ЧТО ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ!!! И лучше закройтесь, потому что с такой работой в вашем заведении нет совершенно никакого интереса. Проще и приятнее потратить в 4 раза больше денег и поесть в других заведениях то же блюдо, чем пытаться получить своё у вас.
Так что спасибо, минус 15 звёзд рейтинга вам. И отметка "плохо" не отражает действительности. На самом деле "отвратительно".