ХИНКАЛИ

Кафе
  • 8 Марта, 101 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 130 м

Намечался небольшой семейный праздник-посиделки. Решили полакомиться хинкалями. Загуглил - рядом это кафе.. По телефону позвонил - уточнил, "да, можно заказать, приготовим с собой, приезжайте".
Приехал - встретила миловидная девушка, спросила что хочу, оформил заказ на значительную сумму, сказал приеду заберу через 3 часа. Девушка сходила на кухню, спросила у повара, оттуда послышалась нерусская раздраженная речь повара.. Уже молодцы, особо не скрывают своих внутренних перебранок. Ну ладно.. Предварительно договорились созвониться ввиду того что, по сообщению девушки, повар может не успеть к указанному сроку приготовить такое количество хинкалей.. На что я согласился подождать нужное время если они будут не успевать.
Каково было удивление, когда через 3 часа меня эта же девушка огорошила по телефону: нет, мы не успеваем, у нас банкет, мы делать вам ВООБЩЕ НЕ БУДЕМ ничего. До свидания.
Заботы о клиенте - ноль. Просто взяли и сорвали праздник. С таким отношением ни я туда больше ни разу не зайду, и друзей отговорю.