ХИНКАЛИ

Кафе
  • 8 Марта, 101 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 130 м

Зашли пообедать и пообщаться сегодня в кафе Хинкали. Так как времени было немного, а кафе небольшое-решили, что будет всё оперативно, тем более накануне заходили побеседовать с официантом и узнать обстановку, посмотреть интерьер, ознакомиться с ценами и меню. На картинках меню все красиво и аппетитно. После ознакомления с меню был сделан заказ-через несколько минут подошла официантка и сообщила об отсутствии жареного сыра сулугуни, так как съели вчера, рыбное ассорти тоже отсутствует -тоже съели вчера. Водки нет-выпили вчера..... Когда принесли свинину жареную с овощами-никаких заявленных в меню 300 грамм мы не увидели. Было 4 маленьких засушенных кусочка мяса, 2 малюсеньких кусочка болгарского перца, 4 колечка лука и 3 кусочка помидорки. Все это размазано с пробелами по сковородке. Соуса никакого не прилагалось и не предлагалось. Абсолютно детская порция да еще и в сушеном виде. Чашушули приготовлено отлично, но также никаких 300 грамм, заявленных в меню, не наблюдалось. Оказались вкусными баклажаны с соусом из грецкого ореха, ну и порция приемлемая. В греческом салате абсолютно кислые маслины и одни огурцы и сыра было 4 малюсеньких кубика. Морс заявлен в меню 200 грамм бокал. Когда нам принесли лабораторные мензурки грамм на 130 - 150 - нашему возмущению не было предела. Кофе американо настолько водянистый на вкус-наверно остатки вчерашнего, разведенные водой.
Про интерьер вообще отдельный разговор - темно даже днем, стены в каких грязных подтеках, ободраны, где-то заклеены обоями, а где краска - в пятнах и исцарапаны. Туалет через шторку от кухни, в туалете жуткий запах.
В связи с отсутствием времени на поиски другого места поприличнее вынуждены были остаться, но больше сюда не придем. И никому не советуем данное заведение. Никогда еще не видели такой безобразной грузинской кухни. Полный бардак!