ХИНКАЛИ

Кафе
  • Екатеринбург, 8 Марта, 101 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м

Кухня очень хорошая, хотелось бы выразить отдельную благодарность поварам, но есть один большой минус, не квалифицированый официант, а именно официантка Алена, всегда думал, что официант это лицо заведения, но у этой девушки лицо было уж слишком недовольное, складывалось ощущение, что нам там явно не рады и плюс ко всему этому, вместо того, чтоб убрать лишнюю посуду со стола, она вечно разговаривала по телефону... Это безобразное поведение придает большой минус этому кафе, а в целом не плохо.

• Добрый вечер , хотелось бы в первую очередь принести свои извинения за данное поведения !

Очень надеюсь на то, что наше заведение вы посетили не в последний раз, и обещаю вам исправить этот большой минус !:)

Будем очень вас ждать!