ХИНКАЛИ

Кафе
  • Екатеринбург, 8 Марта, 101 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м

Прочитав отзывы, была несколько насторожена по отношению к этому месту, но решилась - хотелось открыть для себя новое место, где можно вкусно и недорого поесть.

И не ошиблась. Хотя стоит учитывать, что ценовая категория у этого кафе не очень высокая - место не пафасное, повседневное, и наверное этим можно объяснить недовольство посетителей к обслуживанию. Да, это не ресторан типа "Счастья" или "Бадриджани", это обычное кафе для обычного ужина. От него не стоит ожидать слишком многого. Но в своем сегменте оно очень достойно.

По ценам - мы с мужем вдвоем наелись до отвала за 1000 рублей. Это суп, горячее, 5 хинкали, большой хачипури с сыром и чай. Все было реально вкусно. Половину хачапури унесли с собой - не осилили.

Хачапури по мегрельски - выше всяких похвал. Много сыра, мало теста. На мой взгляд, вкуснее чем много где.

Хинкали - просто бомба. Мы брали жаренные - мясо очень ароматное, бульона много, тесто нежное и немного хрустит поджаристая корочка.

По обслуживанию и атмосфере - все в норме. Без излишеств, но уютно.

Рекомендую. Мы будем приходить сюда ещи и еще.