• Екатеринбург, Мичурина, 230 к3
  • ЦПКиО 230 м

Пожалуй начну с минусов, это из разряда « в чаше терпения много воды, но помнится только последняя капля», так как заведение все -таки оставило больше приятных впечатлений:

- грязные стекла ( они довольно внушительных размеров , и это пожалуй является одной из фишек данного места , учитывая геолокацию. На мой взгляд, такое недопустимо )

- с...

- с покрытием пола тоже что -то надо сделать, такое ощущение что заведение работает бесперебойно лет 20, или в зимнее время всех пускали с катка прямо на коньках.

- по мелочам: пустая салфетница, достаточно долгое ожидание напитков. Сациви , на мой взгляд , не доведено до вкуса ( совершенно не чувствовались кинза, чеснок , специи, маловато соли, уцхо- сунели) хотя стоит отметить сама курица сочная , соуса достаточно.

Далее речь пойдёт о плюсах « Хинкали Котэ»:

- Видно что работали и над экстерьером , и над интерьером, много всяких интересных вещей и фишек.

- Кухня : пожалуй за исключение сациви, о котором все написала выше, для своей ценовой категории на пятерочку.

Хачапури по - мегрельски прекрасен, много сыра , с пылу с жару.

Хинкали с бараниной из смокера хороши и необычны ( первый раз такое пробовала , и пока что в меню других заведений грузинской кухни не встречала ), тесто эластичное , без надрывов, бульон был, в самой начинке присутствуют нотки легкой копчёности, подача хорошая.

Отдельно отмечу бокалы для красного вина , очень симпатично смотрится (особенно учитывая что и они , и столовые приборы были отполированы идеально), игра света удалась 😉.

• Хачапури -вкуснятина! А красный цвет у хинкалей за счет чего? Свекольным соком красят тесто?

• Я думаю - да( свекольный сок), так как все-таки, во -первых , ресторатор , кому принадлежит данное место , достаточно уважаемый в нашем городе , во-вторых , деток много , учитывая расположение ( ЦПКиО им. Маяковского ), химозинки по идее не должно быть )))

• 👍👍👍

• Надежда, спасибо вам огромное)

По каждому пункту уже работаем)))

Окна - ждали погоды, теперь можно - отмоем)

Пол - первый на ремонт)

Сациви - взяли в работу исправим

Мелочи по сервису - очень значимые, учим и продолжим учить ребят, чтобы всегда всё было комфортно!

Еще раз вас Благодарю от всей души)))

Меня зовут Мария, буду рада познакомиться, пожалуйста запишите мой личный номер)

89920296912

Хорошей недели :)