• Екатеринбург, Мичурина, 230 к3
  • ЦПКиО 230 м

Были к вас прошлое воскресенье.

Коротко о плюсах. При полной посадке быстро нашли свободный столик. На этом всё.

Теперь долго и нудно о минусах.

Обслуживание никакое.

Были к вас прошлое воскресенье.

Теперь долго и нудно о минусах.

Обслуживание никакое.

Сидели ждали официанта, поймали пробирающего мима попросили позвать закреплённого за нашим столом, на что он спросил: «а вы давно сидите?» К чему столь не уместный вопрос, наверно мы просим позвать официанта для принятия заказа, а ее познакомиться.

Наш официант постоянно забывал, какие напитки мы его просим принести и вообще надолго пропадал из поля зрения приходилось его высматривать. Понимаю полная посадка выходной, но не справляются ребята ищите выводите больше персонала.

Кухня все прям очень долго, но блюда неплохие. Иногда слегка остывшие.

Вроде можно было бы поставить оценку больше, если бы не ситуация с хинкальками.

Принесли одну порванную, соответственно весь смак выбежал на тарелку. Попросили переделать. Что же делает ваша замечательная кухня, забирает на 2 минуты поворачивает их по другому скрывая дырку и отдаёт назад, но отдаёт не официант, а судя по всему менеджер. Ну тут нашему негодованию небыли придела. Считать людей за дураков, когда все разговоры об отдаче блюда идут у нас за спиной, сверх наглости. А если все таки это был менеджер, то могу сказать, что гнать его поганой метлой. В итоге переделали, убрали из счёта. Осадок остался огромный. Думаю к вам больше не ногой. Видимо вы себе позволяете такую работу потому что чуть ли не монополисты в парке Маяковского. 🤞удачи.

• Здравствуйте,

Простите за долгий ответ

Конечно всё то, что вы описали не допустимо

С кухней проводим работу, официантов будем учить более тщательно, не видят у нас малыши гостей и это конечно печально.

С Официантом-хостесс, который вам по ошибке вынес не переготовленное блюдо уже проговорили все аспекты, когда и как помогаем, а главное - как проверить, что помощь сейчас нужна

Поварам сделали выговор на тему хинкали, такое не допустимо.

Будем стараться стать лучше и больше не наступать на одни и те же грабли

Благодарим от всего сердца, что написали - будем расти и становиться лучше .

Искренне надеемся, что когда-нибудь вы сможете нас простить (

С уважением к вам, вся команда Хинкали Котэ