• Екатеринбург, Народной Воли, 24
  • Геологическая 470 м

Пришёл по рекомендации прессы в инстаграме.

Дизайн на четверочку,кувшины,резные потолки с подсветкой,диваны с каретной стяжкой,но в целом интерьер показался немного устаревшим(года два назад был бы топовым)

Пришёл по рекомендации прессы в инстаграме.

Смутил телевизор,с включённым каналом муз-тв.Не имел ничего против музыкальных клипов,но когда ты кушаешь в Ресто,а у тебя перед столом идёт реклама лосьона от угревой сыпи и средства от диареи - не очень комильфо.До меня был отзыв от человека про этот ресторан,где была выдвинута версия о слабой компетенции управляющего этого места,возможно в этом отзыве есть соль.

Меню небольшое,цены приемлемые,средние.Не понравилось отсутсвие фотографий блюд,так как были позиции,которые приходилось гуглить)

Закзаали каждый по хачапури(хачапури по имеретински + две штуки хачапури на мангале)

Также заказали хинкали и лобио.Лобио подают горячим,это странно,но однозначно вкусно + цена демократичная,всего 150₽

Хинкали ждали около получаса (показалось томительно долгим ожидание),хинкали все вкусные и вкусный соус сацебели,хоть он был и без зелени.

Хачапури по-имеретински и хачапури на мангале ожидали около 45 минут,уже выпили все напитки дважды.Помимо этого,повара «не расслышали» официантов,о том что хачапури на мангале мы заказали две штуки и один из гостей ушёл в итоге не покушавши хачапури

В целом все вкусно,но второй раз точно не придём

• Доброго Вам дня. Меня зовут Анна. Наши хинкали готовятся всегда по факту, с полуфабрикатами мы не работаем, иначе не получиться вкусного, сочного блюда. Приносим Вам свои извинения, что по ошибке персонала, один из гостей ушел не получив свой заказ. В данной ситуации обязательно разберемся и выясним причину.