• Екатеринбург, Народной Воли, 24 — 1 этаж; гостиница Грин Парк Отель
  • Геологическая 460 м

Добрый день!

Заходили вчера на обед в это место, где-то прочитала отзыв про жареный сулугуни и с тех пор мне очень хотелось попробовать)) а желания надо исполнять, тем более свои

По атмосфере, чисто и уютно, столик выбрали на веранде. Музыку можно чуть тише, но не критично.

Несколько запутались с меню, искала сначала в другом, даже расстроилась,...

Добрый день!

Несколько запутались с меню, искала сначала в другом, даже расстроилась, что не нашла.

Заказывали салат тбилисский, хачапури, рулетики бадриджани с ореховой начинкой и собственно жареный сулугуни. Затем кофе и десерт (классика жанра, тирамису, чизкейк и латте).

Салат довольно вкусный по мнению моей спутницы. Но вот сколько его не заказывает, везде готовят по своему, кто во что горазд.

Хачапури прекрасен

Рулетики оригинальны, мне понравилась начинка. А уж сулугуни выше всех похвал.

Один минус, порции по объему не грузинского ресторана, довольно скромные. Плюсом в этой ситуации было то, что осталось место на десерт, а десерт того стоил!)

Официант вежливый, не всегда во время забирали посуду, салфетки и тд, но в общем и целом нам понравилось.

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашей работы и теплые слова.

Ждем вновь в гости!