Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Ленина проспект, 24 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м

Добрый день. Пришла к вам , как всегда , за своим шампунем, решила пообщаться с вашим консультантом.

Я ярко выраженная шатенка, соответственно прошу мне порекомендовать шампунь для моего цвета волос. Консультант (не обратила внимание на то, как её зовут) стала мне предлагать шампуни для блондинок :-D. Диалог состоял примерно так:

К:- Попробуйте...

К:- Попробуйте вот это шампунь.

Я:- Так он для блондинок, при чем для холодных оттенков волос.

К:- Ну это ничего страшного, он и вам подойдет (очень уверенно говорила)

Я:- Ну как так, тут написано для блондинок с холодным оттенком волос?

К:- Вы не обращайте внимание на то, что написано...

Я:- (Т.к. моя подруга пользуется подобными шампунями, знаю, что они синего цвета) Так он синего цвета, вот давайте посмотрим?

К:- Нет, это не такой шампунь.

В итоге, мы раскручиваем крышку и конечно же шампунь синего цвета.

К:- Ой, да синего.

Вот умора была для меня. Честно говоря, даже не смотря на её уверенное общение, поняла, что вменяемых советов мне не услышать. Взяла тот шампунь, которым пользуюсь уже 2 года. Ставлю оценку "3*" за то , что очень удобно расположен магазин (для меня) и за то, что у них есть "мой " шампунь.

P.S.: Зато теперь о нашей компании есть собственный анекдот, которым мы порадовали Вас и читателей.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим наши извинения! Возможно, Вы попали на стажера, у нас их сейчас много и на первых этапах обучения им необходимо запомнить большой объем информации.