Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Ленина проспект, 24 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м

Магазин однозначно интересен для фанаток бесчисленных бьюти-блогов. Многое из того, что там продвигается, здесь представлено. И вздохи типа: "Оооо, я про это средство "12 в 1" только вчера видео смотрела, оно классное, хочу-хочу", - раздаются здесь частенько :)
В идеале за покупками сюда лучше приезжать подготовленной, то есть четко представлять, что именно тебе нужно, к примеру, какая краска для волос, какой оттенок, какой к ней окислитель и т.д.
Почему говорю так? Потому что за два года, в течение которых я периодически что-то покупаю в этом магазине, ни разу продавцы не смогли действительно предоставить консультацию или грамотно сравнить похожие товары разных брендов, показать их плюсы и минусы, рекомендовать что-то исходя из индивидуальных потребностей и особенностей. Так что ищите и сравнивайте информацию о товаре заранее - читайте и смотрите отзывы и рекомендации в интернете, так будет надежнее, чем надеяться на персонал магазина. Иначе либо уйдете без покупки, либо результат будет далек от ожидаемого.
Цены высоковатые. Но зато здесь можно покупать подарки подругам с бьюти-сдвигами - не просто фен, а фен цвета радуги, или не просто утюжок, а утюжок с леопардовым принтом :)

Варвара, доброе утро!
Благодарим Вас за отзыв и за лояльность, несмотря на наличие недочётов.
Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Все указанные Вами замечания передали руководству компании.

Хотим пригласить Вас в гости и надеемся, что в следующий раз Ваше посещение пройдёт на твёрдую пятёрку!)
До новых встреч!

• Варвара, доброе утро!
    Благодарим Вас за отзыв и за лояльность, несмотря на наличие недочётов.

До новых встреч!