Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Ленина проспект, 24 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
redsun.ag1 написал 2 отзыва об этом месте

21 ноября 2015 года я приобрела в магазине Хитек (в ТЦ красный леопард) малахитово-зеленый микстон Constant Delight и соответствующий окислитель для арт покраски . Перед этим я красилась Лакме 11/20 (светлый блонд). Покрасила часть головы, выдержала, ну вообщем всё точно как в инструкции и после того как смыла краситель получила ярко желтый цвет, я бы сказала лимонно-желтый, думаю блондинки меня поймут как сложно уйти от желтого, а тут такое!!!! А ведь это выходной день и у меня на воскресенье планы, а я выгляжу как вылупившийся птенец!!!!Бегу в магазин, а они мне - что мы можем сделать, я сама предлагаю выход из ситуации, продавцы же совершенно безучастны((((А ведь мне продали в магазине краску на которой стоит маркировка - зелёный микс, а внутри краска желтая, этого цвета вообще нет в линейке производителя, что говорит что продукция контрафактная - подделка!!!!стыдно должно быть!!!к тому же кто знает может это краска вообще опасна для жизни, кто её делал, где, были ли соблюдены стандарты???.

Я была очень разбита сложившейся ситуацией и предложила вернуть деньги за товар (Закон "О защите прав потребителей" ст.4, ст.7, ст.12, ст.13, ст. 18), всего 388 руб. Можно сказать копейки для магазина, что не скажешь про меня - я ведь их краской волосы испортила, еще и перекрашиваться надо!!!Но мне отказали вернуть деньги!!!Более того отказали и в написании заявления!!!так как у них администратор по выходным не работает (который решает все проблемы), но при этом они почему то работают!!!ели ели у них выбила листок белой бумаги для написания заявления....Поэтому будьте бдительны при покупке краски в магазине Хитек-урал!!!!

На фото слева показан цвет микстона который должен быть, а справа результат на волосах((((

Даже одной звезды много для магазина, который торгует подделкой(((и еще спокойно к этому относится!!!

• Здравствуйте, уважаемый флампер!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами возникшей ситуацией.

Мы обязательно детально разберемся в ней.

В скором времени наш представитель свяжется с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.

Искренне надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим магазина!

Заранее благодарим за ответ.

• Вообще...была там на этой неделе и девушка консультант объяснила , что микстоны не для окраски волос как самостоятельное средство, а для исправления цвета, добавляют в краску при окрашивании. Так что я думаю это ваша невнимательность, а не проблема магазина. Кричать сразу о том, что это подделка как-то не очень.