Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Ленина проспект, 24 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Так случилось, что в душе я блондинка, а снаружи не совсем))) Приходится достигать гармонии и много лет экспериментировать с блондом.

Хитек - отличный магаз с профессиональными средствами для волос. Покупаю здесь давно, пользуюсь обычно одной и той же итальянской красочкой и крашусь самостоятельно. Но что то на этот раз постоянство мое видать ушло на выходной. Я доверилась девчонкам-продавцам и купила неиспробованный бренд, а зря... Блииин, еще предупредила, не хочу уходить в серый...
Короче еще в процессе покраски меня смутил радикально графитовый цвет. но я же собаку на этом блонде съела, не боись, прорвемся, подбадривала я себя!
В голове пролетела фраза из "Двенадцати стульев" -"Ипполит Матвеевич поспешно передвинул зеркальце направо. Правый ус был того же омерзительного цвета"...
Одним словом подсохнув, я пошла заценить мой блонд к дочери и услышала приговор - Вау, мама, ты прямо tumblr girl!
Наверное быть tumblr girl и круто, но я как-то не планировала быть серо-синего цвета)))
Так, собственно, о чем это я? К девчонкам претензий нет, сама виновата. Никогда не знаешь, как среагирует незнакомая краска на блонде. Ребя, мой вам совет, не экспериментируйте самостоятельно и на продавцов не полагайтесь и не обижайтесь, они не мастера, не технологи, они просто продают товар. Даже в салонах видавшие виды парикмахеры ошибаются и не всегда уверены в результате, не зная особенностей волос клиента.
А по продажам девчонки красавы! Как полагается, про новиночки рассказали, подарочек подарили, все акции анонсировали. Обслуживание мне понравилось.
А цвет я уже исправила! Так что завтра в народ пойду в приличном виде, без смены имиджа)))

Дорогой флампер, доброго часа!
Благодарим Вас за высказанное мнение и понимание. Очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас вновь!

• Дорогой флампер, доброго часа!