Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Ленина проспект, 24 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. 1905 года 40 м

Была недавно в "Хитек" тот что на Ленина.
Осталась очень недовольна, спросила у продавца про без аммиачную краску, она посмотрела на меня так будь-то я спросила о чем-то сверхъестественном. Походив посмотрев на ценники она наконец-то показала мне какие есть варианты. Я выбрала нужный краситель, спросила про то чем его разбавлять и нужно-ли(из опыта был только антоцианин, крэзи калор и пр. их ненужно мешать с чем-либо), на что она ответила что "оксида" этой марки нет и можно взять другой, и показала на 6% эстель и с уверенным видом сказала "это для окрашивания тон в тон".
Я чуть с ума не сошла от этого, по образованию я парикмахер, и прекрасно знаю что марки мешать не стоит,это в большинстве случаев приводит к плохим последствиям,тем более безаммиачную краску с аммиачным оксидом!
Консультант явно не имеет представления о том что за продукцию она продает и не знает простейших правил. Покупать я все-же краситель не стала, и быстренько ушла из магазина.
Магазин хороший,ассортимент всегда радует, но пожалуйста задумайтесь о том кого вы берете на работу, людей явно не имеющих отношения к "парикмахерскому искусству".И как я вижу по отзывам у меня не одной это портит впечатление.

• Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания и обучением персонала благодаря Вашим замечаниям. Надеемся, что эта ситуация не повторится.