Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Ленина проспект, 24 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м

Здравствуйте! В этом магазине я была 2 раза, специально приезжала за краской. Магазин мне понравился! Хороший ассортимент профессиональных красок и средств по уходу за волосами, а также парикмахерское оборудование (фены, утяжки). Есть и маникюрный отдел: масла, гель-лаки, инстументы. Когда я была в первый раз, знала только название краски Lakme и нужен был черный оттенок. Консультант-девушка все рассказала, помогла выбрать подходящую краску и оксидант. Мне все понравилось!
Во второй раз: меня консультировала девушка. Скорее всего она новенькая, мало опыта и знаний. Не совсем разбирается в ассортименте магазина. Но в принципе я знала зачем приехала и поэтому сама нашла подходящий товар.
Магазин хороший! Единственное- персонал должен быть более квалифицированным и уметь помочь с выбором покупателю (ведь кто-то не совсем разбирается в красках, оксидантах и т.д.)

• Спасибо за Ваш отзыв, Юлия. Мы непременно обратим внимание на обучение персонала в наших магазинах. Наш ассортимент постоянно пополняется, мы будем рады видеть Вас снова.