Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Ленина проспект, 24 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м

Тоже назрел негативный отзыв о данной сети.. Знакома с Хитеком больше 5 лет, за это время сеть деградировала на столько,что, правда, посещать данный магазин совсем не хочется...К продукции и ассортименту претензий нет, НО "Консультанты" это кошмар. Совершенно не разбираются в красителях,окислителях... на вопрос сможете ли вы подобрать, отвечают, что да... Зачем врать? Если не разбираешься, так и скажи! Инцидентов было много, все с разными " консультантами" сколько потрачено денег без толку не сосчитать... Из последнего : продали безамиачную краску с 3% аммиачным окислителем другой марки, уверяя что многие так делают и все хорошо... цвет совершенно не тот подучился...

Так же, хочу отметить, что цены в разных магазинах данной сети отличаются... В одном магазине говорят, что $ поднялся и цены выросли, в другом, видимо курс не влияет ( на один и тот же товар)

• Добрый день, наши консультанты могут проконсультировать по марке красителя. Действительно, мы можем предложить вам оксидант другой марки, если оксидант нужной вам марки временно отсутствует. Но мы старемся предупредить клиента, что любой производитель рекомендует не смешивать разные марки. Также консультант не может нести ответственность за соблюдение технологии и результат окрашивания.

Приносим свои извинения за разницу ценников, эта ситуация произошла во время смены цен, связанной с нестабильностью курса.

Это, все-таки, хорошая новость для наших клиентов, потому что в начале мая цены в наших магазинах упали в среднем на 10%. В течение суток ценники сменились во всех магазинах на более низкие.

• Для нас с Вами,видимо,понятие о консультации разное.. Что касается оксиданта,то,мне не предложили,а убедили в том,что не имеет значения какая марка,тем более и речи не было о том,что не рекомендуется смешивать и т.п. цель ваших НЫНЕШНИХ "консультантов" продать.. Ответственность я не перекладываю,заметьте, просто делюсь опытом, оставляю отзыв о Вашей сети. И,повторюсь,инцидентов было очень много,поэтому не нужно оправдывать непрофессионализм.

Про цену тоже добавлю,тот товар,за который я переплатила в одном магазине,а именно на Малышева 108 (обратила внимание на цену,т.к. РЕГУЛЯНО приобретаю (!) И цена уже повышалась,с ростом курса,тогда и вопросов не возникло!НО сейчас,когда курс уже понизился,цена выросла еще на 300р,именно в этом филиале) в другом же магазине,в этот же день,цена была прежняя. Где правильная цена??