Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Ленина проспект, 24 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м

Хочу написать отзыв Сервисному центру "Хитек", находиться в красном леопарде!

Хочу написать отзыв Сервисному центру "Хитек", находиться в красном леопарде!

У меня сломалась Машинка для стрижки волос, а точнее провод. Мастер мужчина (вроде зовут его Михаил) очень добрый и внимательный мужчина! Сказала ему, что провод нужно сделать за 2 дня, иначе работать нечем, на что я получила ответ "сделаем за 2 часа" и ещё всего за 400₽. Поменял полностью провод, вставил итальянский! Счастью нет предела😻

✅ Спасибо огромное что есть такие хорошие мастера!

P.S. Машинку чинила ещё в апреле, сейчас сентябрь, и она работает. Моя проблема вечная была провод, то оголялся, то сгорал, то Машинка вообще трещала. То что мне чинили другие мастера, этого и на месяц не хватало!!!

Спасибо ещё раз огромное!!!!☺️☺️☺️

• Большое спасибо, что нашли время отметить работу нашего мастера. Мы передали ваши теплые слова Михаилу лично, чтобы благодарность нашла своего героя. Надеемся, что машинка проработает еще долго!