Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 200 м

Часто захожу в данный магазин, живу рядом.

Соглашусь с теми, кто пишет о невнимательности продавцов! Чтобы зайти за какой-то мелочью, то предпочитаю в соседний магазин. Хоть он и меньше, зато продавцы внимательные и улыбчивые!

Часто захожу в данный магазин, живу рядом.

В Хитэке меня всего 1 раз проконсультировала девушка, когда я попросила показать масло для волос. Каждый раз когда я прихожу вижу только одну картину: кассир + 2 консультанта у кассы разговаривают. Когда я прохожу в дальний угол, одна из них встает в проход, чтобы я была в поле видимости, но не приближается (видимо я угрожающе выгляжу).

Выбор хороший. Магазин действительно для профессионалов, которые приходят подготовленные и знают за чем. Если хотите узнать о новинках - захватите с собой паяльник или утюг :))) (шутка).

Оценка за: + за чистоту магазина, + за освещение и ++ за хороший ассортимент. -1 балл и минус рекомендация - за персонал.

• Здравствуйте! Спасибо за то, что помогаете сделать нашу работу лучше. Приносим наши извинения и надеемся вновь увидеть вас в наших магазинах!