Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Я видимо попал на плохого продавца-консультанта. Искал выпрямитель для девушки и поскольку в этом ничего не понимаю, то попросил совета у продавца..в итоге она просто читала мне характеристики с каждой коробочки, что собственно я и сам мог бы сделать. А о плюсах/минусах той или иной модели рассказать не смогла, точно также как и том, что значит какая-либо характеристика. Пришлось ехать по остальным филиалам.

Обещаем принять необходимые меры.
У Вас уже есть наша карта?

• Здравствуйте, Всеволод! Большое спасибо за отзыв. Примите наши искренние извинения за ненадлежащую работу и неудобство!
    Обещаем принять необходимые меры.
    У Вас уже есть наша карта?