Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Была постоянным покупателем данного магазина на протяжении долгого времени, пока недавно не столкнулась с жуткой некомпетенцией и наглостью продавцов и администратора. Накануне Нового года купила прибор для завивки волос. Протестировав его дома, поняла что эта вещь меня не устраивает и решила вернуть обратно в магазин. Как любой покупатель я имею право вернуть товар в магазин в течении определенного срока, предоставив чек, паспорт. Когда я пришла и назвала цель своего визита, девушка-продавец, разведя руками, заявила что это оказывается "технически-сложный предмет" и возврату он не подлежит. На мою просьбу показать где на товаре написано что он технически-сложный, девушка похлопала глазами и замолчала, не зная что сказать, т к доказательств у нее не было. В инструкции конечно же ничего такого написано не было, потому как нелепо называть обычную плойку для волос - сложным предметом. После затянувшихся пререканий между мной и продавцом, я от безысходности, последовав совету, решила прийти позже, чтобы застать администратора и поговорить с ней. Когда я пришла в следующий раз к администратору - она, к моему удивлению, ответила еще более категорично что товар возврату не подлежит, не аргументировав это вообще ничем, а только предложив мне связаться с директором. Так как был канун нового года, звонить начальству было бессмысленно, никто не работал. В итоге, опять же после долгих пререканий, окончательно разозлившись, я ушла ни с чем, поняв что спорить бессмысленно. В общем очень меня поразило такое невежественное обращение, вранье в лицо без аргументации. Потратила время, носилась с этой штукой и все зря. Очень недовольна!!!