Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 200 м

Огромное спасибо консультантам этого магазина за помощь в выборе краски для волос! Зашла в этот магазин случайно, Где-то через 10 минут моих мучений и метаний от полки к полке ко мне подошла очень милая девушка-консультант (к сожалению я не запомнила ее имени) очень ненавязчиво предложила помощь в выборе. Я получила полную консультацию как по окрашиванию так и по дальнейшему уходу за своими волосами! Я ваш клиент, обязательно приду еще!

• А мне не подошла эта краска 😕, цвет не насыщенный был! Сейчас уже сама на себе не эксперементирую 🙂

• Добрый день, Юлия. Краска Collage низкоаммиачная, щадящая структуру волоса, при этом закрашивает и седину. Для более насыщенного цвета есть краски Collage+.
    К тому же при выборе Вы можете воспользоваться консультацией нашего технолога в Учебном центре Хитэк, который находится в Красном Леопарде (Ленина, 24), там же где и магазин. Надеемся, что будем вам полезны.

• спасибо за ответ! Да, консультант мне помогала, к магазину никаких претензий не имею ))), но краской была не довольна, сейчас в салоне делаю окрашивание )))

• Большое спасибо, за отзыв, Ксения. Надеемся, что Вы по достоинству оцените эту марку. У Lakme недавно появилась очень хорошая аргановая линия средств, рекомендуем.