Хитэк Урал

• Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м
Lana Ureskul написала 2 отзыва об этом месте

Страдаю себореей. И гастритом. Собственно, две классические неприятности почти каждого общепитчика. Для второй есть Омез, который с одной капсулы лечит момэнтально, а якобы аналог Омепразол (дешевле в 5-7 раз) ничерта не помогает.

Для устранения первой проблемы за 10 лет работы в едальне перевела ни много ни мало около 40 видов всякой цинковой и не только косметики для волос. Да, меняю шампунь минимум 4-5 раз в год. Чтоб голова не привыкала и не приспосабливалась. Последним приобретением был Cutrin. Финны, вроде как. Шампунь и лосьон отменные, в сумме около 1000. 3 месяца стабильно помогало. И ко всему - шампунь концентрированный. То есть бутыли 0,3 мне хватило на этот квартал. Покупала его в Магазине напротив. В этот раз решила зайти в Хитэк. Желтые ценники пестрят. Консультант помогла выбрать. Неохотно, без желания. Ну, все понимаю, суббота, весна, работа - бррр. Вроде удовлетворило. Прохожу на кассу. Озвучивают сумму. Достаю бумажных сколько надо. И монетницу. Я из тех, кто монетки хранит отдельно, в кошельке только купюры и карты. Начинаю считать, и слышу смех. Две дамы на кассе сидят и смеются надо мной, точнее, над тем, что я считаю монетки! В глазах читалось открытое презрение. Меня аж так проняло, что я час молчала и с сыном не разговаривала вообще. Мне не хватило 1 рубля. Одного рубля достаточно, чтоб унизить человека. Когда я сказала, что возьму только одно средство из двух дамы еще раз гоготнули и, о божечки, сделали дежурную скидку! С одной стороны, обсмеяли, с другой стороны - вроде и помогли. Вот и думай, как расценивать. Человеский фактор - 2, сам магазин - 5

Доброго времени суток! Извиняемся за столь неловкую ситуацию! Спасибо, что поделились информацией. Меры приняли, надеемся увидеть Вас вновь.