Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Купила в данном магазине фен, на следующий день сушила волосы, через 1-2 минуту после включения появился неестественный треск, шум. Поехала сдавать и тут началось... Сначала у меня хотели забрать фен и все оригиналы документов (чек, гарантию) для проведения экспертизы, после моего отказа отдать оригиналы чека и гарантии, сообщили, что тогда экспертизы не будет и деньги не вернут. Написала претензию, несколько раз меня обвинили, что я сама его уронила, с ним упала, его сломала и т.п. После написания претензии позвонила администратор, экспертизу всё же проведут без оригинала чека и гарантии и также проговорила, что возможно я виновата сама, деньги могут и не вернуть. Никому не рекомендую покупать технику в данном магазине, при возникновении технических неполадок в первую очередь будут обвинять вас и только потом разбираться.

• Добрый день. Мы приносим искренние извинения. Это единичный случай, но все же спасибо, что помогаете нам работать над качеством нашего сервиса. Мы устранили недостатки и надеемся вновь увидеть вас в наших магазинах! Скажите, пожалуйста, у Вас есть карта Хитек?

• Добрый день, карты нет. Деньги вернули в полном объеме, при этом над сервисом нужно поработать.

• Вы можете получить нашу дисконтную карту, обратившись в любой из наших магазинов