Хитэк Урал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м

А я обиделась на магазин.

Поскольку это СЕТЬ МАГАЗИНОВ находится в нескольких городах нашей необъятной Родины, я не повезла из дома в командировку тяжёлые литровые бутыли шампуня и бальзама из дома, а прихватила карточку, твёрдо зная, где в Екатеринбурге Хитэки.

А я обиделась на магазин.

Приехала в этот филиал, неприятно удивилась ценам (то ли здесь просто дороже, то ли 1 июня цены поднялись), а когда выбрала шампунь с бальзамом (в сумме больше тысячи рублей) и на кассе протянула свою скидочную карту, она не сработала! И мне сообщили, что карта, выданная в другом городе, здесь не действует.

Где логика, господа?

Почему сеть АЗС и сине-жёлтый шведский магазин принимают карты и делают скидку во всех городах присутствия, а магазин профессиональной косметики с одинаковым логотипом, сайтом и ассортиментом нет?!

Помещение магазина очень маленькое, на вопрос "Какие сейчас проходят акции?" продавцы сделали квадратные глаза.

• Добрый день. Очень жаль, что мы стали причиной этого досадного недоразумения. Увы, мы другое юридическое лицо.

И у нас свой сайт ural.hitekgroup.ru. А также свой интернет-магазин.

Акции для клиентов, а также ассортимент представленных товаров, в регионах частично отличаются. И, само собой, отличается цена. Ведь нам приходится доставлять эти товары самостоятельно, а для нас это безусловно дольше и дороже.

Надеемся, что вы отнесетесь с пониманием к тому, что мы не являемся частью московской сети магазинов, и это хотя бы немного сгладит ситуацию. Мы с удовольствием сделаем Вам карту уральской сети магазинов ХИТЭК, чтобы сохранить Ваш комфорт.