Хитровка

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 68 — цокольный этаж
  • Уральский федеральный университет 250 м

Впервые заехали в Хитровку за компанию со знакомыми. Внутри конечно уютненько. Необычно оформлено, милые подушечки на диванчиках.Доброжелательные официанты.Ина этом плюсов больше НЕТ.
Ди-джей с белыми нарощенными волосиками до пояса-нечто.
Вернее абсолютно неориентированный на посетителей, пела жутко унылые песенки и включала только музыку для себя-плясала и пела, развлекалась как могла. А мы должны были всё это ее действо за наши деньги лицезреть и по-видимому восхищаться. Но нет. Хотелось и самим потанцевать и послушать музыку на свой вкус, однако бюджет не позволяет, ибо песня ОДНА стоит 500 рублей. В общем плясали вместе с ней под ее репертуарчик. Музыка играла тихо, ну и пела она уныло.Настроение было у дамы очень лиричное, тк медленные песни были по три штуки подряд. Вообще такого рода увеселительные заведения формируют себе имидж и клиентуру за счет правильно подобранной музыки и работы ди-джея.
А еще там есть фэйс контроль. Какая то дама на входе подбирает посетителей Хитровки по одежде. Т.е если на тебе например кроссовки-тебе не сюда.
НЕ смотря на то, что заведение работает до 5 утра, провожать начинают часа в 3.Включают еще хуже (хотя куда там) музыку и еще тише (хотя куда уж). Больше туда ни ногой и другим не советую.